Рита Дакота рассказала, почему терпела измены и побои мужа и не уходила от него

Рита Дакота. Кадр из официального клипа Риты Дакоты "Карандаш"

Выпускница «Фабрики звезд-7» Рита Дакота призналась, что в романтических отношениях за свою жизнь частенько подвергалась унижениям и избиению. И это артистка связала с тем, что в детстве ее не воспитывал отец.

Сегодня всей стране известно, что бывший муж Риты Дакоты Влад Соколов постоянно ей изменял, и когда она узнала об этом, даже не раскаялся и не попросил прощения. Их брак с Владом Соколовским длился три года. Развелись они в 2018 г. У них есть общий ребенок – дочка Мия.

По словам знаменитости, на протяжении долгого времени она не могла осознать, из-за чего у нее проблемы в личной жизни, во всем обвиняла себя. Но позже поняла, что причина в другом. Ее отец страдал алкогольной зависимостью. И совсем не воспитывал Риту. Из-за этого у нее развились определенные комплексы.

Дакота заявила:

«Мне казалось, что со мной что-то не так, что я как-то неверно себя веду. Я терпела измены, унижения, оскорбления. В итоге обесценилась как личность. И это вполне нормально, поскольку является следствием. Таким и бывает будущее девчонки, у которой было такое же детство, как у меня».

Рита призналась, что неоднократно находилась в «токсичных» отношениях, терпела унижение и издевательства со стороны партнера. Но самое удивительное то, что исполнительница не спешила расставаться с тираном, а жила с ним дальше. Дакота сказала, что однажды молодой человек даже отвесил ей звонкую пощечину. И после этого она не ушла. Хотя многие женщины не стали бы терпеть подобное отношение к себе.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.