Дочь Заворотнюк назвала онкологию матери самой большой болью в жизни

Анна Заворотнюк. Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своем блоге в соцсетях часто общается с подписчиками. В последнее время девушка старается не только делиться моментами из своей жизни, но и поддерживать фолловеров советом и добрым словом в трудную минуту. Анну Заворотнюк из-за этого стали называть психологом и благодарить за дельные рекомендации.

Одна из подписчиц поделилась с моделью страшной новостью. Она рассказала, что ее матери диагностировали онкологию и после этого весь мир девушки рухнул. Блогеру эта тема отдается собственной болью, ведь ее звездная мать уже несколько лет борется за жизнь с раком головного мозга.

«Держитесь, моя девочка! Я тоже прохожу через это уже много лет… Это самая большая боль в моей жизни. Но вы справитесь! И мама ваша тоже!» — рассказала о своих чувствах дочь Заворотнюк.

Анна уверена, что только любовь и уважение друг к другу поможет людям справиться со всеми невзгодами, поэтому она старается с теплотой отвечать на все вопросы своих подписчиков.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.