Гузеева рассказала, как арбуз «взорвался» у нее в руках: «Это не отрава, а настоящий яд»

Фото - PrtScr:youtube.com/ Скажи Гордеевой*

Лариса Гузеева является известной актрисой и телеведущей. У нее большое количество поклонников, завистников и недоброжелателей. И все они интересуются не только карьерой Гузеевой, но и ее жизнь вне кадра. У звезды есть страницы в соцсетях, и она выкладывает там фото- и видеоматериалы. Недавно знаменитость опубликовала новый ролик, в котором сообщила о произошедшем с ней несчастном случае. Гузеева снимала видео в шоковом состоянии.

Дело в том, что в одном из столичных супермаркетов ведущая купила арбуз. Она принесла плод домой. И как только поднесла к нему нож, арбуз взорвался. В ту же секунду из него вырвался поток дурно пахнущей жижи. Гузеева заявила, что почувствовала запах лекарств и посчитала ягоду ядовитой.

Телеведущая рассказала:

«Едва я вонзила в арбуз нож, как из него полились литры зловонной жидкости, пахнущей лекарствами. Это просто ужасно! Такого кошмара мне в жизни не приходилось видеть. Это не отрава, а настоящий яд. Это было не что иное, как взрыв! Очень и очень опасно».

Гузеева поделилась роликом не только, чтобы выразить возмущение, но и предупредить других покупателей, заставить их внимательнее выбирать товары, особенно продукты питания.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.