Алибасов назвал Левкина «бездарем» и признался, почему 9 лет не выгонял его из «На-На»

Бари Алибасов. Фото: PrtScr - youtube.com/ПОЯСНИ ЗА

На протяжение долгих лет продюсер и основатель группы «На-На» Бари Алибасов на глазах у публики конфликтовал с вокалистом Владимиром Левкиным. В конце концов бывший руководитель последнего рассказал, что способствовало такой неприязни.

По словам Алибасова, Левкин не обладает ни какими певческими способностями, и был принят в коллектив лишь благодаря своей презентабельной внешности. На выступлениях же от него требовалось лишь открывать рот под фонограмму. Долгое время продюсер не расторгал с артистом контракт и терпел его только из жалости.

«Это бездарь, тупой и абсолютно непрофессиональный. Он вообще все девять лет выступлений в группе стоял у микрофона и только открывал рот», — описал Алибасов своего бывшего сослуживца журналистам.

Ко всему прочему, недавно 55-летний Владимир Левкин исполнил на своем концерте некоторые песни группы, с которой когда-то сотрудничал. Этот факт сильно возмутил Алибасова и добавил еще больше негатива в сторону артиста. Композитор посчитал, что бывший вокалист его коллектива нарушил авторские права. Конечно же, продюсер намерен обратиться в судебные инстанции для разбирательства, и надеется, что певец еще будет сильно жалеть об этом проступке. В ответ на эти обвинения Левкин пока ни как не отреагировал.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.