Сестра Фриске Наталья призналась, что тоже была в составе «Блестящих» после Жанны

Наталья Фриске. Кадр с шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Сестра покойной певицы и актрисы Жанны Фриске Наталья рассказала своим поклонникам, что тоже входила в именитую группу «Блестящие», которая в 90-е и нулевые годы имели особенный успех у российского зрителя.

При этом родственница артистки заметила, что многие ее подписчики в соцсетях могут этого факта не знать, так как в составе группы она была всего год, с 2007 по 2008. Видимо, попробовав себя на месте старшей сестры, Наталье это не подошло, раз она решила уйти из группы и не развиваться в шоу-бизнесе. Последнее время родственница артистки работала в бьюте-сфере, в частности, делала коррекцию и окрашивание бровей.

Чтобы подтвердить свои слова, Наталья Фриске опубликовала несколько фотографий с того самого периода, когда ее звали одной из «блесток». Она также показала в профиле кусочек концерта с выступления звездной группы, где действительно, сияет вместо Жанны на сцене.

Блестящие. Наталья Фриске. Фото: личные соцсети Натальи Фриске

Сейчас несостоявшаяся звезда воспитывает дочь Луну, которую родила благодаря процедуре ЭКО весной этого года. Наталья воспитывает дочь одна, потому что решила расстаться с биологическим отцом ребенка еще до появления младенца на свет.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.