Лолита рассказала, как частенько выпивала с Моисеевым на кухне

Лолита Милявская. Кадр с "ДНК-шоу"

О том, что эпатажного исполнителя Бориса Моисеева больше нет, стало известно 27 сентября 2022 года. Печальную новость сообщил директор певца – Сергей Горох, который последние годы ухаживал за ним. Причиной смерти звезды эстрады стал инсульт, уже третий по счету.

2 октября на Троекуровском кладбище проходило прощание со знаменитым артистом.

Проводить его в последний путь пришли коллеги по цеху и близкие друзья, которых у него было не так уж много. Не могла не попрощаться с Моисеевым певица Лолита. Она утверждает, что их с Борисом связывала крепкая дружба. По ее словам, они проведи вместе немало вечеров. В молодые годы артисты распивали горячительные напитки на кухни, вели оживленные беседы на самые разные темы, над чем-то смеялись, из-за чего-то грустили.

«Меньше всего я хотела устраивать истерики. Сколько раз мы с тобой пили, сидя на моей кухне. И пусть у нас был неправильный образ жизни, но главное – нам это нравилось. Ты был удивительным человеком. Большим артистом. Ты настоящий профессионал, и тебе удавалось правильно выбирать друзей. И если бы не Сергей Горох, то наверняка нам с тобой пришлось бы проститься еще раньше», — обратилась Милявская к покойному другу

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.