Сестра Жанны Фриске призналась, что снова хочет быть беременной

Фото - личные соцсети Натальи Фриске

Сестра популярной российской звезды Жанны Фриске блогер Наталья весной этого года родила чудесную девочку. Малышка появилась на свет благодаря современной процедуре ЭКО. Биологический отец единственной наследницы блогера не участвует в воспитании ребенка, так как женщина еще во время беременности приняла решение расстаться с ним.

Блогер довольна своей жизнью и часто делится с подписчиками новостями, как подрастает ее малышка в своем профиле в социальных сетях. Недавно сестра покойной певицы призналась, что скучает по тому времени, когда была беременна.

«Что-то у меня сегодня такая ностальгия. Я так опять хочу быть беременной. Когда меня отпустит это чувство, интересно?», — поделилась своими эмоциями и желаниями Наталья Фриске.

Она показала фанатам фотографию того времени, когда была на третьем месяце беременности дочерью. Это время Фриске назвала чудесным и отметила, что беременность была идеальной. При этом она подчеркнула, что переживала, что будет тяжело.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.