Хилькевич рассказала о съемках нового шоу про любовь в Кейптауне: «Я очень волновалась»

Анна Хилькевич. Кадр из сериала "Универ"

На канале ТНТ вот-вот состоится премьера нового реалити-шоу «Влюбись, если сможешь». В рамках проекта 11 участников будут бороться за главный приз, проживая на роскошной вилле в африканском Кейптауне. Однако главная награда проекта — это конечно же возможность найти себе вторую половинку. Все это будет сопровождаться тяжелыми испытаниями, а поддерживать ребят будут известные ведущие: Анна Хилькевич и Марина Кравец.

И если для второй быть ведущей и выступать с импровизацией не в новинку, то для актрисы из сериала «Универ» съемки в таком проекте стали своеобразным испытанием. Она призналась своим подписчикам, что очень волновалась, приступив к работе над проектом.

«Сегодня в 22:00 выйдет первый выпуск нашего реалити «Влюбись, если сможешь» на ТНТ. Посмотрите, пожалуйста. Я, конечно, переживала, в начале я очень волновалась. Для меня это все было совершенно в новинку. Но уже через нескольких дней я начала въезжать в процесс. Я поняла, что от меня требуется, какие у меня задачи, куда это все нужное вести», — рассказала подробности съемок шоу звезда.

Хилькевич призналась, что фанаты могут понаблюдать за ее поведением в самом начале проекта и под конец, а потом сравнить и увидеть, как она росла за время работы и менялась. Актриса отметила, что в итоге, несмотря на нагрузки и сложность, она смогла получить огромное удовольствие от съемок.

Звезда предложила фанатам вместе смотреть за выпусками проекта и обсуждать происходящее. При этом она намекнула, что сама-то уже давно знает все повороты и итог реалити.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.