«Дело еще не закончено»: Вдова Градского не удовлетворена ходом дела об ограблении

Марина Коташенко. Кадр из сериала "Два отца и два сына"

Несколько месяцев назад на Марину Коташенко было совершено нападение: неизвестные люди сначала похитили ее, а затем ограбили. На сегодняшний день найден только один из участников преступной банды, приговор ему уже вынесен.

В суде гражданин Таджикистана Джабборов Умеджон дал признательные показания, рассказав, что вместе с подельниками специально въехал в машину Коташенко, спровоцировав аварию. Когда Марина вышла из автомобиля, на нее напали и, приставив оружие к виску, вынудили довезти их до дома. Там бандиты похитили сумку, в которой находилось 100 миллионов рублей, а после женщина должна была их еще и довезти до ближайшего поселка.

В результате, 17 октября Наро-Фоминским горсудом было вынесено решение: приговорить Джабборова к 8 годам и 2 месяцам колонии строгого режима. Результатом Коташенко удовлетворена.

«Приговором я довольна. Но остальные преступники пока на свободе. Деньги не вернули. Значит делу еще не конец», — прокомментировала вдова Градского.

Следует отметить, что по имеющимся данным злоумышленникам удалось пересечь российскую границу. Сейчас все они находятся в розыске.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.