Дочь онкобольной Заворотнюк могла тайно выйти замуж

Анна Заворотнюк. Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Недавно любимая дочь звезды российских сериалов Анастасии Заворотнюк Анна выложила в соцсети настоящую бомбу для своих фанатов. На своей страничке в одном из комментариев Анна разместила практически откровенное признание в том, что ее долгожданная роспись с избранником уже состоялась.

Столь неожиданную новость девушка выдала армии своих поклонников ненароком. В ходе обычной беседы с подписчиками один из преданных фанатов Анны решил спросить у дочери Заворотнюк, собирается ли она последовать традиции и сменить столь популярную и звучную фамилию, если в будущем пойдет под венец.

Вместо того чтобы кратко высказаться за или против такого распространенного явления, Заворотнюк-младшая вдруг решила поиграть с подписчиками и заинтриговать аудиторию, ответив:

«А, может, я уже вышла?», — породила почву для слухов девушка.

Новость про обручение Анны Заворотнюк произвела эффект разорвавшейся бомбы и тут же положила начало активному обсуждению на странице девушки. При этом большинство фанатов полагают, что и сама Анастасия должна быть на седьмом небе от счастья, как и любая мать, желающая своей дочери настоящего женского счастья любить и быть любимой.

Достоверно известно, что со своим суженым Анна Заворотнюк познакомилась во время учебы в престижном американском университете. У парочки закрутился бурный роман, а год назад возлюбленный преподнес Анне заветное кольцо и попросил выйти за него замуж.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.