Прячут мальчика: всплыла правда об особенном третьем ребенке Бондарчука

Федор Бондарчук. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Скажи Гордеевой"

Федор Бондарчук – известный российский режиссер, представитель актерской династии. Все знали его как примерного семьянина, ведь он почти 30 лет прожил в браке с женой Светланой, родившей ему двух детей – сына Сергея и дочку Варвару.

Но в 2016 году супруги развелись. Эта новость долго обсуждалась публикой. Затем стало известно о том, что у Бондарчука новая избранница. Речь идет о молодой актрисе Паулине Андреевой. В 2018-м пара официально оформила отношения. А в марте 2021 года у них родился общий ребенок – сын Ванечка.

Звездная чета скрывает малыша от общественности. Ни сам кинематографист, ни его супруга не выкладывают в соцсети фото сынишки. И когда дают интервью, старательно избегают вопросов о ребенке. И только в эфире одного телешоу Федор Сергеевич сообщил о том, что Ванечка не годам развит. Бондарчук с гордостью заявил:

«Он умненький мальчик, и глаза у него умные».

Подробностями личной жизни режиссера поделилась его сводная сестра Наталья (ее родители – Инна Макарова и Сергей Бондарчук), когда была героиней передачи «Секрет на миллион», выходящей на НТВ. По словам Натальи, у Вани есть одна особенность – это невероятное сходство с отцом и дедом. Она заявила:

«Симпатичный такой. Точно наш «бондарчуковский!»

Наталья Сергеевна подчеркнула, что ее брат является закрытым человеком и не желает афишировать свою личную жизнь. Такой характер достался ему от отца. Третьего ребенка Федора видели только самые близкие люди.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.