От этого зависит их жизнь: детям Пугачевой посоветовали сделать ДНК-тест

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

В последние месяцы имя Аллы Пугачевой постоянно мелькает в печатных изданиях и в Интернете. Конечно же, ее персона стала столько обсуждаема из-за переезда в Израиль. Количество поклонников Примадонны резко сократилось. В соцсетях активно обсуждается и внешность Аллы Борисовны, и ее поведение. Сама она не переживает по этому поводу, старается резко отвечать хейтерам и недоброжелателям.

Диетолог Ольга Перевалова в беседе с Telegram-каналом «Кликбейт» не испытывает к «женщине, которая поет» никакого негатива. Наоборот, она желает ей и ее детям только добра. И поэтому призывает Примадонну, проживающую теперь в Израиле, сделать ДНК-тест своим детям-близнецам. По ее мнению, Гарри и Лиза могут унаследовать от знаменитой мамы склонность к полноте. От чего будет зависеть вся их будущая жизнь.

Как известно, уже на протяжении многих лет артистка ведет борьбу с лишними килограммами. Ее старшей дочке, Кристине Орбакайте, повезло. Она пошла в своего отца Миколаса Орбакаса, который является высоким и стройным мужчиной. А вот дети от Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) могут находиться в зоне риска.

По словам диетолога, благодаря ДНК-тесту можно выявить предрасположенность к появлению лишнего веса. Прислушается Примадонна к совету специалиста или нет, покажет только время.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.