Неожиданный поворот: почему на самом деле Пугачева в 73 года так хорошо выглядит

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Певица Алла Пугачева в свои 73 года выглядит просто замечательно, и спорить с этим фактом сложно. Пользователи социальных сетей пытаются выяснить, как именно Примадонне удается оставаться такой красивой. Ходят слухи о дорогостоящих косметических процедурах, жестких диетах и регулярных занятиях спортом с личных тренером.

Однако, если верить одному из друзей Аллы Борисовны стилисту Анвару Очилову, все это было бы бесполезно, если бы в жизни певицы не было любви. Действительно, когда у женщины есть молодой любящий муж и совместные дети — хочется оставаться в хорошей форме.

По словам Очилова, после рождения детей Пугачева начала более трепетно относиться к своему внешнему виду. Она всегда выглядела хорошо, однако, став вновь матерью, у нее как будто бы по-новому появилось желание жить.

Поклонники считают, что кроме детей, Алла Борисовна старается быть красивой для молодого супруга. Ведь он уже много лет находится рядом с Примадонной, и за это время успел зарекомендовать себя как верного и любящего мужа. Однако, вероятно, Пугачева может испытывать некоторый дискомфорт из-за большой разницы в возрасте, а привлекательный внешний вид может сократить эту разницу хотя бы визуально.

Как бы то ни было, нет ничего плохого в том, что женщина в 73 года выглядит ощутимо моложе своих лет. Примечательно, что даже сейчас, когда их семья испытывает сложности за пределами России, Алла Борисовна продолжает ухаживать за собой.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.