Постоянные насмешки: Васильева рассказала о своем самом большом комплексе

Татьяна Васильева. Кадр из фильма "Дело чести"

Мало кто из поклонников догадывается, что звезда театра и кино Татьяна Васильева долгое время была недовольна своей внешностью.

Глядя на блестяще сыгранные роли известной артистки, трудно представить, что она могла быть не до конца уверена в себе. Однако постоянные сомнения в собственной привлекательности едва не довели актрису до нервного срыва.

Еще в молодости артистка сильно комплексовала из-за того, что была на голову выше своих ровесников. Выделяясь в компании ростом в 176 сантиметров, актриса подвергалась постоянным насмешкам, поэтому стала воспринимать «ноги от ушей» как главное свое проклятие. Она очень сильно переживала по поводу того, что не вписывается в рамки классической миниатюрной красавицы.

В то время ей было всего 17, и все свои горести она доверяла лишь страницам девичьего дневника. Сильно портила жизнь будущей звезде и еврейская фамилия Ицыкович. Актриса опасалась, что ее происхождение станет преградой на пути к успеху и завоеванию зрительских симпатий.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.