Всплыло обнаженное фото молодой Натальи Крачковской

Наталья Крачковская. Кадр из фильма "12 стульев"

Поклонникам звезда советского кинематографа Наталья Крачковская запомнилась своей невероятно веселой и страстной натурой. Однако мало кто знает, что как-то раз в молодости актриса приняла участие в пикантных съемках, не постеснявшись своей пышной комплекции.

По свидетельствам окружающих, главным человеком в жизни актрисы всегда был ее супруг, брак с которым продлился 26 лет. После завершения съемочного дня она спешила домой, чтобы поскорее увидеть и накормить любимого мужа. При этом Наталья Крачковская была идеальной хозяйкой: успевала не только приготовить вкусный ужин, но и навести уют в квартире.

Супруг тоже страстно обожал актрису. Несмотря на то, что параметры ее были далеки от идеала, муж считал Наталью Крачковскую первой красавицей в мире. Если съемки шли ночью, и актриса появлялась дома лишь с рассветом, он ни словом не упрекал ее. При этом муж испытывал заметную ревность к актерам, снимавшимся с Крачковской, таким как Юрий Яковлев, Михаил Пуговкин и даже Леонид Куравлев.

Единственным поводом для ссоры стало внезапное предложение принять участие в пикантной фотосессии. Наталью Крачковскую хотели снять в рекламе русских мехов, чтобы опубликовать снимки в модном журнале в США. Однако строгим условием контракта стало согласие актрисы сняться без одежды, в одной шубе на голое тело. На удивление, Крачковская решилась на этот шаг, видимо, полагая, что российские поклонники не узнают об этой фотосессии. Однако, снимки непостижимым образом появились и в России.

Наталья Крачковская. Кадр из программы

После смерти любимого супруга, Наталья Крачковская больше не искала новых отношений. Мужчины ухаживали за актрисой, однако до конца жизни она была верна своей самой большой любви.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.