Стало известно, кто из звезд заменит Гурченко и исполнит «Пять минут»

Людмила Гурченко. Кадр из фильма "Любовь и голуби"

На днях выяснилось, кто исполнит популярную песню звезды советского кинематографа Людмилы Гурченко в новогоднем шоу на канале ТНТ.

Знаменитая актриса Людмила Гурченко покорила сердца миллионов советских поклонников блестящими ролями в картинах «Двадцать дней без войны» и «Женитьба Бальзаминова». Но особенно зрителям запомнилась новогодняя песня «Пять минут», исполненная звездой в комедии «Карнавальная ночь». Сотрудники канала ТНТ решили воссоздать атмосферу композиции, переделав ее на современный лад. Проект, получивший название «СамоИрония судьбы!», покажут в новогоднюю ночь.

При этом роль прославленной актрисы досталась молодой исполнительнице Клаве Коке, настоящее имя которой Клавдия Высокова. Певица, не так давно отметившая 26-й день рождения, выступит с хитом из кинокартины. Однако, несмотря на название «Пять минут», песня вокалистки прозвучит, когда до наступления Нового года останется ровно тридцать семь минут.

Многие зрители посчитали молодую певицу неподходящей кандидатурой на замену Людмилы Гурченко. В сети началось бурное обсуждение с сотнями гневных комментариев. «Никого поприличнее не могли подобрать вместо Гурченко?», «Где уж Клаве за ней угнаться!», «Кто Гурченко, и кто эта, Боже мой!» — не стесняются в высказываниях поклонники.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.