За что на самом деле Пугачева ненавидела Стефановича

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева после развода никогда не общалась с экс-супругом Александром Стефановичем, знаменитым режиссером. Певица отказывалась звать его на празднования, хотя с другими бывшими супругами поддерживала нормальные отношения.

При этом прежде пару связывали крепкие чувства. Став одним из первых советских продюсеров, режиссер принял на себя роль наставника певицы. Под его крылом она много читала, увлеклась поэзией. Некоторые интервью он составлял за нее в письменном виде.
Поклонникам известны и пять слагаемых успеха, которые были разработаны им специально для Примадонны. Они включали в себя исполнение хитов от первого лица, поддержание имиджа одинокой дамы, уклон в национальный русский колорит без копирования Запада, театральность выступления и контроль над сплетнями.

Как-то раз режиссер в шутку признался, что певица прибила супруга утюгом. В одном регионе, в котором Пугачева должна была выступать, администрация настолько поверила в этот слух, что отправила запрос об уголовном деле.

Сама же Примадонна не любила, когда Стефанович таким образом причислял себе ее успех:

«Александр Борисович Стефанович, обращается к вам Народная артистка Советского союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м «Арлекино» спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала. <…> Я хочу вам подсказать, устраивайте лекции на эту тему «Как я сделал Пугачеву». Заработаете. И если уж вы такой крутой, то может сделаете еще одну певицу», — не выдержала однажды Алла Пугачева.

Читайте также по теме: Лена Миро объяснила, почему Лолита до сих пор не нашла седьмого мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.