«Со мной ни один мужик столько не жил!»: Лолита убедила поклонницу не разводиться во время своего концерта

Лолита Милявская. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

В прошлом месяце звезда отечественной эстрады Лолита во время концерта в ОАЭ удивила публику заявлением о том, что способна превзойти именитого эксперта по семейным отношениям Елену Блиновскую. А недавно она доказала свои слова, убедив свою фанатку повременить с разводом.

Во время выступления в Красноярске исполнительница общалась с поклонниками. С одной из них у Лолиты и завязался интересный диалог.

Певица подошла к женщине и поинтересовалась, что стало причиной решения развестись. Зрительница объяснила, что за 20 лет супружеской жизни им обоим все надоело. Такое признание вызвало у звезды искреннее восхищение. «Со мной ни один мужик столько не жил!» — отметила она.

Артистка, которая трижды выходила замуж, рекомендовала поклоннице повременить с разводом, если муж не злоупотребляет спиртным. «Бухает иногда? Бывает. Я тоже иногда», — призналась Лолита. Певица провела фанатку прямо на сцену, вызвала из зала ее супруга и, резюмировав, что за 20 лет в браке всегда накапливается усталость, принялась исполнять «Целуй до взрывов водородных» — строчку из своей песни «Щекотно».

После чего парочке ничего не оставалось, как поцеловать друг друга. Зал взорвался аплодисментами. Если Лолита продолжит свои сеансы, ее выступления смогут спасти не один брак.

Читайте также по теме: Стало известно, кто из звезд заменит Гурченко и исполнит «Пять минут»

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.