Даже друзья ничего не знают: Кончаловский и Высоцкая скрывают правду о лежащей 8 лет в коме дочери

Кончаловский и Высоцкая. Фото: личные соцсети Юлии Высоцкой

Мария, дочь известной актрисы Юлии Высоцкой и именитого режиссера Андрея Кончаловского, остается в клинике во Франции под присмотром медиков.

Восемь лет прошло с тех пор, как звездная пара потеряла душевный покой после трагического происшествия, которое разделило их размеренное существование на «до» и «после».

В тот год режиссер с дочерью и супругой прилетел на отдых на французское побережье. Во время поездки на автомобиле он не сумел справиться с управлением. Машина вылетела с дороги и попала в ДТП. Актриса и режиссер остались невредимыми. Однако их дочь Мария Кончаловская получила серьезные повреждения мозга и впала в кому.

Французские врачи сделали все, чтобы вернуть ребенка к жизни. Их попытки увенчались успехом, но в сознание девочка так и не пришла.

Актриса Высоцкая до сих пор воздерживается от комментариев по поводу случившегося. Даже близкое окружение пары находится в неведении относительно здоровья девочки.
Как пояснила экс-супруга режиссера актриса Наталья Аринбасарова:

«Это табу. Мы никогда ничего не спрашиваем, не разговариваем, чтобы не ранить!»

Выступая в качестве гостя в телепроекте «Судьба человека», артистка, которая в этом году отмечает 75-летний юбилей, призналась ведущему Борису Корчевникову, что именно режиссер высказал персональную просьбу ко всем близким никогда не задавать вопросов о дочери в его доме.

Читайте также по теме: «Вор в законе»: как Гафту удалось заработать славу среди преступников

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.