Куда пропала Мэрилин Керро

Мэрилин Керро. Кадр из передачи "Битва экстрасенсов"

Поклонники известного экстрасенса Мэрилин Керро обеспокоены отсутствием новостей о ясновидящей. На данный момент она ведет скрытный образ жизни и не обсуждает личные вопросы.

Проживая на территории Эстонии, ясновидящая устроилась на обычную работу и больше не дает никаких консультаций. Все ее свободное время занято заботой о детях, ведь за три года в семье у экстрасенса появилось сразу двое малышей.

К сожалению, через пару месяцев после появления на свет дочери Селин Мари, экстрасенс приняла решение расстаться с супругом Марком Хансеном, который был родом из Норвегии.
Теперь она одна поднимает сына и дочь, а единственной поддержкой ей стала родная сестра.

Кроме того, за это время ясновидящая закончила книгу. Как признается сама Керро, она сразу же приступила к работе над новым томом. Таким образом, ее библиография будет представлена уже тремя томами.

Столь бурная деятельность по душе ясновидящей.

«Бывает, конечно, сложно, случаются моменты, когда я устаю. Такое у всех бывает, но радостных моментов гораздо больше», — уточняет она.

Поклонников удивляет тот факт, что отказавшись от консультаций в качестве практикующего экстрасенса, пока она была в положении, Керро не спешит возобновлять их теперь, когда дети чуть подросли. Однако она увлеклась организацией собственных семинаров, которые занимают все время, оставшееся от рабочего дня и семейных будней.

«Хочу книгу выпустить, новые карты Таро. Об этом могу говорить, потому что они уже в процессе. Также планирую развивать свой канал на YouTube», — резюмирует ясновидящая.

Читайте также по теме: Умерли не своей смертью: почему в народе верят в мистику «Мастера и Маргариты»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.