Почему Шатунов много лет скрывал свою жену

Юрий Шатунов. Кадр из клипа "И я под гитару"

Знакомство прославленного исполнителя Юрия Шатунова с супругой произошло в конце 2000-го года в Германии. Светлана работала юристом и от шоу-бизнеса была всегда далека. Непубличность жены и стала причиной того, что певец редко комментировал происходящее в личной жизни.

«Я не хочу, чтобы какие-нибудь не вполне здоровые психически личности стали преследовать моих близких», — уточнял исполнитель, объясняя репортерам такую закрытость.

Дело в том, что на страницах Шатунова в социальных сетях поклонники оставляли ему тысячи комментариев с признаниями в любви и желании. Даже если певец прямо отвечал, что он обожает семью и детей, настойчивые фанаты не воспринимали это как преграду. Исполнитель заверял, что ему незачем эксплуатировать близких, поскольку достаточно и собственной славы.

При этом мало кто из поклонников знает, что Юрий Шатунов с первого взгляда влюбился в супругу. По воспоминаниям музыканта, им достаточно было лишь взглянуть друг на друга. Все случилось в Германии в канун Нового года. «Встретились случайно в отеле — и все…», — уверял исполнитель.

По словам близких, Юрий Шатунов весьма долго встречался с будущей супругой, прежде чем решиться на брак. В 2006-м году жена подарила музыканту наследника Дэнниса, и лишь спустя 6 месяцев они узаконили отношения официально.

Шатунов всегда признавался, что старается каждую свободную минуту проводить с семьей. Он утверждал, что концерты нисколько не препятствуют его общению с домашними, часто связывался с ними по скайпу, через Интернет. Кроме того, постоянно летал в Германию на самолете.

Читайте также по теме: Разин проиграл суд покойным Шатунову и Кузнецову

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.