«Да, была влюбленность»: Нина Корниенко рассказала об отношениях с Мироновым

Андрей Миронов. Кадр из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"

Известная театральная актриса Нина Корниенко поделилась с поклонниками воспоминаниями о сотрудничестве с прославленным актером Андреем Мироновым. На протяжении долгих лет она исполняла роль кокетки Сюзанны в пьесе «Безумный день, или женитьба Фигаро». Ее партнером по сцене и стал звездный актер. Благодаря талантливой постановке и безумной популярности артиста у зрителей, представление проходило с аншлагами. После показов картины «Бриллиантовая рука» тысячи женщин были влюблены в Миронова.

При этом первый раз лично они были представлены друг другу при работе над спектаклем. Вдвоем им было увлекательно и весело. Артисты стремились узнать друг друга лучше, делились впечатлением о любимых актерах. В то время Миронов еще не стал прославленным актером, только бился за это звание.

Нина Корниенко. Кадр из фильма «Проснись и пой»

Вспоминая о том, что было почти полвека назад, Нина Корниенко откровенно делится, что и она сама пала жертвой очарования актера. Страсть артистов оказалась взаимной: оба ощущали особое притяжение.

Актриса утверждает, что их роман не успел зайти слишком далеко. Корниенко считает, что все происходило весьма красиво. Присутствовали и первая влюбленность, и некий трепет, при этом отсутствовал порок и пошлость. «Да, была влюбленность, и это было прекрасно», — вспоминает она.

При этом Корниенко осознавала, что ее отношения с Мироновым весьма зыбкие, ведь в любой момент у него могло что-то начаться, открыться нечто иное. Кроме того, ее остановил тот факт, что «в одну телегу не можно впрячь коня и трепетную лань». Нина Корниенко не была морально готова продолжать отношения: она побоялась, что не впишется в жизнь звездного актера.

Читайте также по теме: Новый избранник: Бузова вновь заявила о желании родить от звезды

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.