Все выходит из строя: отец Жанны Фриске рассказал о странных явлениях в ее квартире

Владимир Фриске. Фото: PrtScr - youtube.com/Super

Жанна Фриске покинула этот мир более 7 лет назад. Сейчас поклонников бывшей участницы девичьего коллектива «Блестящие» интересует то, как складывается жизнь ее родственников. Недавно отец покойной певицы, Владимир Фриске, дал интервью журналистам. Его спросили, и о квартире, принадлежавшей Жанне.

70-летний отец звезды объяснил, что даже не задумывается о том, чтобы сдавать ее, поскольку в ближайшее время намерен оформить дарственную на сына умершей артистки. По мнению Владимира Фриске, судьбу пустующей жилплощади будет решать сам Платон, когда вырастет.

Он также добавил, что, когда приходит в эту квартиру, то не может там долго находиться. А все потому, что никак не может смириться со смертью любимой старшей дочери. Владимир Борисович заявляет: «Слишком много воспоминаний».

Отец Жанны Фриске отметил, что в ее квартире постоянно что-то выходит из строя, отваливается и ломается. Поэтому там часто бывают слесари и электрики. Родители покойной исполнительницы стараются поддерживать ту же обстановку, что царила в квартире, когда она была жива.

Владимир Борисович говорит, что иногда видит дочь во снах. Но чаще всего она предстает перед ним не взрослой женщиной, а маленькой девочкой.

Читайте также по теме: Почему Шатунов много лет скрывал свою жену

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.