Иракли ходил к старцам в горах Грузии, чтобы спасти Пьера Нарцисса от смерти

Пьер Нарцисс и Иракли Фото: Кадр с передачи "Субботний вечер"/Кадр из клипа Иракли "Просто дождь"

После смерти Пьера Нарцисса летом этого года началась череда скандалов, связанных с его именем. Бывшая жена звезды Валерия Калачева не упускает момент появиться на шоу или прокомментировать его последние минуты. Она заявила, что история звезды была уникальна, такой оказалась и его смерть.

Калачева призналась, что она общалась с ним в последние часы его жизни. Мать его единственной дочери постоянно подбадривала звезду и не давала ему сдаться. Она рассказала, что пыталась его отвлечь от темы смерти, просила петь себе под нос свой новый альбом, чтобы он мог представлять и визуализировать свое выздоровление.

«Держи хвост пистолетом, а я буду ходить по всем храмам и молиться за тебя, ставить свечки за здравие. И твои друзья тоже. Иракли, например, он пошел в Грузии в горы, поднялся к старцам, отдельно за него просил. Все молились и переживали за него, даже врачи больницы», — рассказала экс-супруга «Шоколадного зайца».

Калачева заявила в шоу «Алена, блин!», что нет единой причины его странного заболевания. Бывшая возлюбленная отметила, что у Нарцисса были проблемы со здоровьем, например, подагра. Но она не проявлялась шишками на теле. Поэтому никто не насторожился вовремя.

Читайте также по теме: Время или алкоголь? Поклонники Ярослава Бойко ошарашены его изменившимся лицом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.