«Разъело сердце»: Калачева рассказала, как умирал Пьер Нарцисс от подагры

Валерия Калачева. Кадр с шоу "Алена, блин!"

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева рассказала о последних часах жизни известного артиста. По ее словам, музыкант знал, что болеет подагрой. Она заставляла его наблюдаться у врачей. Однако никому не пришло в голову найти узкопрофильного специалиста, который бы смог спасти звезду.

Калачева пояснила, что при подагре в организме откладываются опасные для жизни соли. Она вспомнила, что у певицы Юлии Началовой эти соли скапливались в шишки, которые были видны на теле. У Нарцисса они не выделялись, поэтому его семья считала, что все хорошо.

Калачева винит себя за то, что не сумела разобраться с этим недугом вовремя. Им так и не попался врач, который бы объяснил, что при подагре где-то в организме соли обязательно откладываются и важно найти, где.

«Соли откладывались. И они откладывались ужасным образом на внутренних органах. Они откладывались на сердце, разъев его левую нижнюю часть практически полностью. Они откладывались на почках и на поджелудочной железе, растворив буквально органы. Он на живую работал, я знаю как он выкладывался на сцене. Он с этой адской болью успокаивал нас: «Да нормально все у меня», как настоящий мужчина, улыбнется, а у самого десять мечей в спине и все горит огнем внутри», — рассказала настоящую причину смерти его бывшая жена.

Женщина призналась в шоу «Алена, блин!», что за время, что артист был в больнице, его сердце останавливалось два раза. Первый врачи смогли его откачать и вернуть к жизни, но во второй оно просто уже не выдержало нагрузки.

Читайте также по теме: Выяснилось, из-за кого Началова не получила роль в «Ворошиловском стрелке»

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.