Бывшая жена Пьера Нарцисса рассказала, как узнала о смерти звезды

Пьер Нарцисс. Личные соцсети певца Пьер Нарцисса

Любимца публики Пьера Нарцисса не стало почти полгода назад — 21 июня певец перенес операцию на почке, которая прошла неудачно, что стало причиной остановки сердца. Несмотря на то, что во время трагедии певец находился в больнице в окружении лучших врачей, помочь ему не удалось.

Вдова артиста Валерия Калачева, которая раньше не сильно распространялась информацией о своем покойном супруге, наконец-то решила рассказать поклонникам Нарцисса подробности последних дней его жизни. На передаче «Алена, блин!» Валерия достаточно эмоционально поделилась тем, как узнала о том, что ее любимого больше нет.

«Я не успела надеть трусы. Вижу звонок. Смотрю на цифры, у меня номер не записан, но я понимаю, что это. И я уже трясущимся голосом отвечаю и встречаю такой же трясущийся голос главврача и реаниматолога», – вспомнила вдова.

Валерия Калачева. Кадр с шоу «Алена, блин!»

Спустя несколько минут Калачевой позвонила мать артиста, которая еще не знала о произошедшем. Судя по всему, материнское сердце почуяло неладное, и женщина своим звонком пыталась успокоить себя. Тогда Валерии пришлось по телефону сообщать печальную новость.

Стоит отметить, что ранее в сети ходило множество слухов об отношениях Валерии и Пьера – музыкант избивал свою супругу, из-за чего они несколько раз находились на грани развода.

Читайте также по теме: «Разъело сердце»: Калачева рассказала, как умирал Пьер Нарцисс от подагры

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.