О любви заговорила в постели: как Лапина чуть было не увела Абдулова у Алферовой

Наталья Лапина. Кадр из фильма "Руанская дева по прозвищу "пышка"

Наталья Лапина обрела зрительское признание и любовь, когда исполняла роль Алины Телепневой в телефильме под названием «Жизнь Клима Самгина». Затем последовали и ее другие интересные работы. Ее талантом и внешними данными были покорены немецкие кинематографисты. И даже Голливуд рукоплескал русской красавице.

Отлично складывала не только карьера Лапиной, но и личная жизнь. Ее первой любовью был опальный политик Борис Немцов. Среди ухажеров Натальи значился сам Джек Николсон. Несмотря на повышенное внимание со стороны мужчин, актриса является одинокой.

Бурный роман с Абдуловым

Еще в детском возрасте Наталья влюбилась в знаменитого актера Александра Абдулова. После съемок в «Острове погибших кораблей» Лапина получила от Евгения Гинзбурга предложение сыграть роль в его кинокартине «Руанская дева по прозвищу Пышка». Она не только сама согласилась, но и уговорила режиссера задействовать в съемочном процессе Абдулова. Ей так хотелось лично познакомиться с кумиром детства.

Желание Лапиной осуществилось. Она не только вживую увидела Александра Гаврииловича, но и снялась с ним в нескольких постельных сценах. Во время одной из них Наталья решила признаться Абдулову, что в детстве очень любила его. И тогда у них вспыхнул роман. При этом Лапину совершенно не смущало, что Абдулов был несвободен. Он находился в браке с Ириной Алферовой. Хотя их отношения закончились так же быстро, как и начались. Образ кумира в глазах Натальи растаял. Однако им удалось на протяжении долгих лет оставаться хорошими друзьями.

Читайте также по теме: «Даже в ЗАГС собирались»: почему роман Абдулова с сестрой Ефремова хранился в тайне

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.