Отказалась от фамилии отца: почему внучка Евгения Евстигнеева не хотела быть актрисой

Софья Евстигнеева. Кадр из короткометражки "Вкус" (2015)

Софья Евстигнеева в настоящее время не может представить и дня без работы в театре и съемок в кино. Однако, были времена, когда она наотрез отказывалась заниматься развитием своей актерской карьеры, грозясь уйти в изучение языков.

Софья родилась в максимально творческой семье — она была актрисой в третьем поколении. Ее родители Максим Разуваев и Мария Селянская работали в театре «Современника». А дед Софьи Евгений Евстигнеев и вовсе в представлении не нуждался — девушка хоть и не застала его при жизни, но все же хорошо знала, кем он был.

С детства девушке пророчили актерскую карьеру, даже не интересуясь ее мнением. В подростковом возрасте начался «бунт» — Софья в штыки воспринимала любые намеки на свое призвание. С ранних лет она появлялась в театре, где работали ее родители, и каждый раз ощущала максимальное отторжение. В старших классах Софья достаточно серьезно готовилась к поступлению в институт иностранных языков, чтобы в дальнейшем стать переводчиков. В семье из-за этого периодически происходили ссоры.

В возрасте 16 мать попросила будущую актрису сняться в небольшом ролике к спектаклю «Анархия». Нехотя девушка согласилась, что привело к неожиданному — ей безумно понравилось принимать участие в съемках. Из-за случившегося она полностью переосмыслила свою жизнь и приняла решение связать судьбу с актерством. Позже девушка окончила МХАТ, и теперь активно развивает свою карьеру, не стесняясь легендарной родословной.

Читайте также по теме: Концовка фильма «Москва слезам не верит» была изменена в последний момент

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.