Николай Дроздов раскрыл секрет своего брака, длинною в 44 года

Николай Дроздов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "А поговорить?"

Для большинства российских зрителей ученый Николай Дроздов является примером идеального мужчины — всегда вежливый и обходительный, практически не имеет дурных привычек и уже 44 года находится в отношениях с одной единственной женщиной. Все это создает в головах зрителей достаточно приятный образ.

Однако, счастья и постоянства в личной жизни популярный ведущий обрел не сразу. Первый брак Николая Дроздова закончился разводом, который мужчина очень тяжело переживал. В те периоды он обходил всех представительниц прекрасного пола стороной, наотрез отказываясь от возможности когда-нибудь повторно жениться.

Знакомые на угрозы Дроздова остаться холостяком до конца своих дней реагировали снисходительно. Друзья ведущего были убеждены, что из какой-нибудь дальней поездки он практически наверняка привезет с собой экзотическую красотку. Однако, настоящее счастье было намного ближе к Николаю, чем кто-либо мог себе представить — будущая жена ведущего жила в том же доме, только на несколько этажей ниже. Знакомство было случайным — Татьяна и Николай познакомились в лифте.

Этот брак длится уже 44 года. И конечно же, поклонников пары интересует, как же им удалось поддерживать отношения такой длительный срок.

«Мне нравится все, что есть в Татьяне, ей нравится все, что есть во мне», — признается Дроздов.

Читайте также по теме: Ограбили, а потом вернули: Этуш вспомнил детали бесстыжего ограбления

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.