Седокова рассказала, как муж отреагировал на новый релиз песни «Не оставляй меня, любимый»

Анна Седокова. Фото: PrtScr - youtube.com/RU.TV

Известная исполнительница Анна Седокова полгода работала над тем, чтобы перезаписать композицию группы ВИА Гра «Не оставляй меня, любимый» в новой обработке. Ей пришлось пройти долгую бумажную волокиту, чтобы договориться с композитором и продюсером о своей идее. Ведь эту песню знает каждый второй, если не каждый первый.

Седокова же просто решила вдохнуть в композицию новую жизнь и исполнить ее одной. Она призналась, что первым, кто услышал демку, был ее муж, спортсмен Янис Тимма. По словам звезды, от новой обработки его сильно «мурашило».

Артистка заявила, что супруг является ее самым большим поклонником и поддерживает ее во всех начинаниях. Он настаивает на том, что Седокова выпустила и другие свои песни. В моменты, когда ей грустно, он всегда включает ее неизданную испанскую песню и спрашивает, когда она наконец поймет, что ее нужно выпустить.

«Он все время мне говорит: «Когда ты ее выпустишь. Ну когда?» И он просто открывает дверь, мы в машине едем по Майами, и все люди слышат мои песни. А мне стыдно, я вот так вот прячусь», — со смехом призналась певица на шоу Ru.ТV.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.