Вот почему на самом деле никто не знает, как выглядят дети Шатунова

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

Жизнь солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова всегда интересовала поклонников. Фанаты активно следили за семьей артиста. Однако сам исполнитель старался защитить себя и своих близких от лишнего внимания публики.

Чтобы уберечь своих детей, музыкант категорически отказывался показывать публике их лица. Для этого Юрий с женой приняли решение не выкладывать фотографии своих наследников в социальные сети. Еще при жизни Шатунов успел высказаться о том, почему же он так поступает.

Несмотря на закрытый образ жизни, связь с поклонниками он всегда поддерживал — будучи человеком простым и открытым, он не мог просто игнорировать своих слушателей. В 2018 году в социальных сетях музыкант в очередной раз общался с фанатами. Тогда ему задали вопрос, почему же он скрывает лица детей. Шатунов не стал отмалчиваться.

«Наши семейные фото в ближайшие годы не увидит никто. С женой приняли решение – пока детям не исполнится 18 лет, мы семейные фотографии в Интернет и куда бы то ни было выкладывать не будем. Это наше решение. Принимайте его таким, какое оно есть», – рассказал артист.

Примечательно, но слушатели музыканта не стали как-то противиться его решению. Они просто приняли точку зрения своего любимца и перестали задавать вопросы о наследниках.

Наверно, только благодаря верным фанатам, которые уважительно относились к поступкам музыканта, Шатунов сумел через всю жизнь пронести доброжелательность. Многие современные звезды, которые не имеют даже десятой части популярности Шатунова, ведут себя в разы более вызывающе. А Юрий до последних дней так и оставался простым парнем, которого любят по всей стране!

Читайте также по теме: Когда объявится внебрачный ребенок Юрия Шатунова

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.