Избавились от бабушки: родня Ларисы Голубкиной показала истинное лицо

Лариса Голубкина. Кадр из фильма "Сказка о царе Салтане"

Последние несколько месяцев 82-летняя вдова Андрея Миронова Лариса Голубкина крайне редко появляется на телешоу и различных столичных мероприятиях. Поклонники уже успели начать беспокоится из-за пропажи престарелой актрисы, однако вскоре удалось найти ее местоположение.

Фанаты выяснили, что Лариса Ивановна уже давно страдает от проблем со здоровьем. Так, в преклонном возрасте актрисе не повезло заразиться коронавирусом, который опасен даже для молодых людей, чего уж говорить о пожилых. Со временем актрисе все же удалось преодолеть вирус и сейчас она борется с другой болезнью — в чем именно заключается причина ее недуга Голубкина не раскрывает: мол, это все-таки личное.

Болезнь Ларисы Ивановки, судя по всему, носит достаточно тяжелый характер. Будучи здоровой, актриса обожала проводить свои отпуска в горах, однако теперь покорять вершина она больше не может. Поклонникам удалось выяснить, что большую часть своего времени актриса проводит в Доме отдыха, где услужливый персонал помогает ей улучшать самочувствие.

Лариса Голубкина. Кадр из документального фильма «Тайны кино»

Поклонники творчества Голубкиной были возмущены тем фактом, что родственники не стали самостоятельно заботиться о престарелой женщине, отдав ее на попечение совершенно чужим людям. Неизвестно, навещает ли кто-то из наследников немощную мать.

Что касается самой Ларисы Ивановны, она более чем довольна своим положением. Так, она призналась, что с радостью проводит время на природе. И единственное, о чем актриса грустит, так это о том, что не может пойти поплавать — за свою длинную насыщенную жизнь она так и не научилась это делать.

Читайте также по теме: Приемная дочь Андрея Миронова рассказала, куда исчезла больная вдова актера

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.