Тайна детства: вот как на самом деле зовут певицу Валерию

Валерия. Кадр из официального клипа Валерии и Олега Газманова "В городе сонном"

Певица Валерия любима российской публикой, но мало кто знает ее настоящее имя: в основном только истинные поклонники знают, что это псевдоним звезды. Валерия смогла заявить о себе во 90-х годовой, с тех пор на ее концерты приходит очень много зрителей, а слава не утихает.

Но почему же мало кто знает имя Валерии? Почти никому не известно, что путь к славе Валерия начинала с именем Алла Перфилова. Позже певица записала музыкальный альбом на английском языке, так как хотела видеть среди своих фанатов не только русскоязычных, но и иностранцев. Но реальнае имя Валерии для зарубежной публики звучало практически как «Аллах», из-за чего женщина решила придумать себе псевдоним, который знаменит до сих пор.

По какой причине Валерия выбрала именно этот псевдоним, что заставило звезду остановиться на нем? Назвать Валерией дочку мечтала мама звезды, только в итоге родители все же решили назвать девочку Аллой. В детстве певица частенько жалела, что мать и отец не дали ей имя Валерия, которое нравится ей намного больше. Выбрал себе псевдоним Валерия, она, можно сказать, воплотила в жизнь не только мечту матери, но и свое детское желание.

Читайте также по теме: Готовьтесь морально к худшему: этим знакам Зодиака не повезет в конце 2022 года

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.