Не ради красоты: вот почему Мордюкова была вынуждена пойти на пластику после смерти сына

Кадр из фильма «Женитьба Бальзаминова»

Знаменитые личности часто обращаются к пластическим хирургам ради сохранения красоты и молодости. Однако некоторым звездам приходится ложиться под нож по другим причинам. К таким исключениям относится случай актрисы Нонны Мордюковой.

Жизнь Нонны Мордюковой складывалась не очень просто. В ее судьбе был единственный лучик надежды — сын Владимир. Актриса уделяла своему наследнику мало внимания, стараясь откупаться от него дорогими подарками. Сам же молодой человек вырос ленивым и не амбициозным. Еще в подростковом возрасте тот связался с дурной компанией и начал употреблять запрещенные вещества, что крайне негативно сказалось на его здоровье.

В 1990 году в возрасте 41 года Владимир скончался от сердечной недостаточности. Актриса очень тяжело переживала потерю единственного сына. Нонна винила себя в произошедшем, так как считала, что уделяла недостаточно внимания воспитанию наследника.

Нонна Мордюкова. Кадр из фильма «Вокзал для двоих»

Чтобы хоть как-то уменьшить горечь потери, актриса старалась много сниматься в кино. Однако за последние годы Мордюкова очень сильно постарела, гибель сына также оказала негативное влияние на ее внешний вид. Режиссеры ролей ей практически не предлагали, редко зовя принять участие в небольших эпизодах.

Чтобы увеличить количество приглашений, Нонна и согласилась лечь под нож хирурга. Благодаря омолаживающим процедурам, Мордюкова дала новый виток своей карьере, вновь став крайне востребованной артисткой кино.

Вам также может быть интересно: Сошла с ума от одиночества: трагедия «дочери» Горбунковых из «Бриллиантовой руки»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.