Распутина годами хранила тайну своего рождения из-за страха перед Пугачевой

Маша Распутина. Фото: PrtScr - youtube.com/"Super"

Назвать певицу Машу Распутину большой мировой звездой сложно, но все же определенных высот она добилась. И если молодое поколение ее толком не знает, то люди постарше наверняка слышали хотя бы парочку ее композиций, которые раньше активно крутились на телевидении и радио. Всего несколько лет назад Распутина была достаточно значимой личностью в российском шоу-бизнесе, так что ее жизнь интересуются многие.

После спада популярности исполнительницы, она начала давать многочисленные интервью. Таким образом она старалась привлечь к себе внимание молодой аудитории, что неплохо ей удалось. Так, во время одного из подобных интервью Маша Распутина раскрыла поклонникам тайну, которую долго скрывала.

Теперь, когда исполнительница более-менее плотно закрепилась в российском шоу-бизнесе, она конец решила признаться. Оказывается, настоящее имя певицы — Алла Агеева. Еще в начала своей карьеры исполнительница решила взять себе псевдоним, так как была наслышана о негативном отношении Аллы Борисовны Пугачевой к своим тезкам. Распутина считает, что если бы она начала творить под своим настоящим именем, то так ничего не смогла бы добиться. Сама Примадонна свою нелюбовь к другим Аллам отрицает.

Читайте также по теме: «Русского языка почти не слышно»: Долина вновь жестко прошлась по современным певцам

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.