Похоронила сына и внука: судьбе советской Брижит Бардо не позавидуешь

Наталья Кустинская. Кадр из фильма "Королевская регата"

Молодую Наталью Кустинскую за красоту называли русской Брижит Бордо. Женщины завидовали ее привлекательности, а мужчины были готовы ради нее горы свернуть. Однако, жизнь актрисы сложилась не лучшим образом, а свои дни она и вовсе окончила в одиночестве.

Единственный сын Натальи Дмитрий родился в браке с переводчиком Юрием Волковым. Несмотря на наличие наследника, пара не смогла скрепить свой союз и развелась спустя пару лет. Вскоре актриса познакомилась с космонавтом Борисом Егоровым, рядом с которым провела последующие 20 лет — Егоров заменил маленькому Диме отца. С годами супруг охладел к Кустинской, в отношениях начались скандалы и рукоприкладство.

После расставания с Борисом Наталья наконец-то встретила профессора Геннадия Хромушкина, с которым провела в счастливом браке 12 лет. В 2002 году мужчины неожиданно не стало, а актриса осталась вдовой. После трагедии жизнь Кустинской начала становиться только хуже, ведь вскоре она пережила еще две серьезные потери.

Наталья Кустинская. Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

Внук актрисы скончался в возрасте 7 месяцев из-за гидроцефалии, а следом погиб и 32-летний сын. Наталья Николаевна до своих последних дней была убеждена, что Дмитрия убили. Однако актриса Наталья Варлей считала, что сын Кустинской умер из-за СПИДа и наркотической зависимости.

В дальнейшем актриса еще дважды выйдет замуж, но ни один из браков так и не принесет ей счастья. Пятым супругом актрисы был Владимир Масленников, с которым она прожила всего несколько лет. Последним мужем стал Стас Ванин, который долгое время выдавал себя за поклонника актрисы. Незадолго до своей смерти Кустинская выясняла, что мужчина ее не любил — он хотел лишь заполучить ее деньги. Ситуация окончилась разводом.

Читайте также по теме: Об этом мало кто знает: Жади и Маиза из «Клона» оказывается были сестрами

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.