Асмус после шутки Харламова призналась, что тот угрозами запретил ей с дочерью съезжать из дома

Кристина Асмус. Кадр из фильма "Беезумие"

Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус считался одним из самых миролюбивых в российском шоу-бизнесе. Гарик, если верить его собственным высказываниям, оставил бывшей супруге четырехэтажный дом на Рублевке, а также полностью ее обеспечивал первое время. Но как оказалось, на самом деле все обстоит иначе — тихим развод был только для поклонников парочки, а сами Харламов и Асмус уже давно не могут разъехаться.

«Да, мы живем втроем все это время, но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался», — заявила актриса.

Артист не отпустил бывшую супругу из дома, также запретив увозить дочь. При этом, никакого полного обеспечения не было — Харламов оплачивал только коммуналку. Все это время Асмус проживала на второй половине особняка, зачастую чувствуя себя несчастной.

Звезда достаточно долго молчала о сложившейся ситуации, стоически переживая все шутки бывшего супруга. Она ничего не говорила о своих проблемах поклонникам, а также избегала эту тематику на многочисленных интервью. Судя по всему, она не хотела повредить психику общей дочери, поэтому и не выносила скандал на публичное обозрение. Однако, когда комик вновь начал утверждать, что давно съехал из дома, Асмус наконец не выдержала.

Гарик Харламов. Фото: PrtScr — youtube.com/Азамат Мусагалиев

Напомним, если вы пропустили. На одном из юмористических шоу Харламов признался, что однажды ночью проснулся из-за тошноты. До уборной он добежать не смог, весь ужин оказался прямо у двери ванной. Более того, затем он не смог нормально справить нужду, испачкав комнатку. После такого признания комик решил пошутить, признавшись, что этот загаженный дом он оставил бывшей жене. Видимо, именно эта шутка стала последней каплей для Асмус.

Примечательно, что проживая на одной территории, каждый из бывших супругов успел наладить свою личную жизнь. Гарику давно приписывают роман с актрисой Екатериной Ковальчук. Кристина же находится в отношениях с мужчиной, имя которого отказывается называть публике.

Читайте также по теме: Дочь Олега Ефремова рассказала, что он любил лишь одну женщину в своей жизни

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.