Лишила квартиры и театра: как подло поступила со Стекловым его знаменитая жена

Владимир Стеклов. Кадр из фильма "Куба"

Между Владимиром Стекловым и Александрой Захаровой не было так называемой «любви с первого взгляда». До начала романа у них два года были исключительно рабочие отношения, а потом внезапно они друг другу понравились и не смогли ничего с этим поделать. Артист на тот момент был женат на Людмиле Мощенской, с которой воспитывал дочь Агриппину. Однако, наличие семье его не остановило — Владимир практически не думая развелся с Мощенской и женился на Захаровой.

Спустя девять лет Александра охладела к супругу и потребовала развода, Стеклов же оказался категорически против. Несколько недель он просил свою любимую передумать, хотя прекрасно понимал, что она уже все решила. В конечном итоге парочка рассталась. Примечательно, что незадолго до развода Владимир купил новенькую квартиру, которую переписал на жену. В результате Захарова попросила бывшего мужа покинуть подаренную им же жилплощадь. Мужчина сопротивлялся, но сильно спорить не стал.

Владимир Стеклов. Кадр из передачи Устиновой «Мой герой»

«Мне некуда было идти, потому что я остался без жилплощади и формально считался бомжом. Взял сумку и ушел», — рассказывал спустя годы Стеклов.

С момента развода прошло почти четверть века, а Владимир с тех пор так ни разу и не зашел в «Ленком», где работал его жена и тесть, Марк Захаров, из-за обиды на них.

Читайте также по теме: Дочь актера Захарова рассказала о чуде, произошедшем после его смерти

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.