Домработница отца Киркорова взволнована: престарелый артист пропал после слухов о госпитализации

Бедрос и Филипп Киркоровы. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Ты не поверишь!"

Несколько недель назад в сети распространились слухи о госпитализации артиста Бедроса Киркорова. По некоторым данным, у Киркорова-старшего подозревали поражение легких. Однако, практически сразу пресс-секретарь его сына Филиппа Киркорова опроверг эту информацию.

Бедрос Киркоров, несмотря на свой почтенный возраст, может похвастаться достаточно крепким здоровьем. В 90 лет мужчина практически полностью самостоятельно себя обслуживает — он любит пешие прогулки и часто занимается спортом. К тому же, эстрадный певец периодически организует различные фестивали, что также указывает на благоприятное состояние здоровья.

Конечно, иногда проблемы возникают, от них никто не застрахован. Так, в ноябре Бедрос Киркоров перенес операцию на сердце, во время которой ему установили кардиостимулятор. До вмешательства специалистов пульс артиста мог подать до 30 ударов в минуту, сейчас же он держится в среднем на 60 ударах.

Однако, теперь в Интернете снова распространяется информация об ухудшении состоянии Бедроса Киркорова. Его домработница Люся Дороднова долгое время не может с ним связаться.

«Не берет трубку. Я не знаю, может, он сейчас в больнице или ему плохо», — поделилась женщина с журналистами.

Читайте также по теме: Все выходит из строя: отец Жанны Фриске рассказал о странных явлениях в ее квартире

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.