Пила с губернатором до ночи: не поверите, чего пыталась добиться Пугачева таким способом

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Эстрадная певица Алла Пугачева за свою долгую карьеру успела посетить множество городов с концертами. С годами у нее выработались четкие правила поведения на гастролях, которые касались многих аспектов, в том числе и употребления алкоголя. В перерывах между выступлениями исполнительница практически не пила, однако иногда она все же нарушала собственные правила.

Во время совместного концертного тура с Филиппом Киркоровым Алла Борисовна приехала в Тольятти. В Самарской области у исполнительницы появилась идея — достать несколько автомобилей, которые получить вне очереди было практически невозможно. Тогда Пугачева направилась прямиком на встречу с губернатором и его помощниками. Визит проходил в неофициальной атмосфере, певица даже позволила себе выпить.

Далее, вместо того, чтобы готовиться к концерту, Примадонна пригласила новых друзей продолжить вечер в баре отеля. В результате спать она легла далеко за полночь, а спустя пару часов ее разбудили организаторы — подготовка к дневному шоу начиналась рано утром. Конечно же, в подобном состоянии выступление Аллы Борисовны оказалось не самым впечатлительным, по ее мнению.

«Пришлось с руководством местным выпить… А потом так и пела, держась за стойку, в темных очках. По лицу слезы текут, в голове полный кавардак — так стыдно было, не передать», — рассказывала впоследствии певица журналистам.

Читайте также по теме: Повезет не всем: названы три знака Китайского гороскопа, которые разбогатеют в 2023 году

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.