«Не у всех есть такая возможность»: Семенович рассказала, чем любит заниматься в одиночестве

После «Золотого граммофона» певица Анна Семенович решила устроить себе настоящий отдых. Она призналась, что больше всего любит приводить себя и свои мысли в порядок в одиночестве. При этом важно ухаживать за своим телом, очищать и мысли и заботиться о коже. Поэтому больше всего она любит ходить в баню.

«Я понимаю, не у всех есть такая возможность, но тогда обязательно в ванну, находите на себя время. Это какой-то супер-кайф», — призвала артистка.

Она пояснила, что ходит в баню одна, потому что не любит ни с кем разговаривать, когда парится. В это время она медитирует и уделяет время лично себе. Таким способом артистка балует себя.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version