Скандал пытались замять: жениха Кабаевой увели у нее прямо из-под носа

Алина Кабаева. Фото: PRTSCR -youtube.com/c/MatchTV

Алина Кабаева является одной из самых популярных гимнасток в России, ее знает буквально каждый житель страны. Сама девушка подобному вниманию публики не рада, так как поклонники часто лезут в ее личную жизнь, которую спортсменка старается оберегать.

Отношения Алины Кабаевой с противоположным полом всегда интересовали ее фанатов. Так, в середине нулевых девушке приписывали роман с капитаном милиции Давидом Муселиани. Фигуристка сначала отмалчивалась, но в итоге все же призналась, что готовится к свадьбе. При этом имя своего избранника она не назвала.

Анна Горшкова. Кадр из сериала «Повезёт в любви»

Спустя несколько лет Давид Муселиани внезапно появился на публике с актрисой Анной Горшковой, что стало причиной для распространения сплетен. Фанаты сошлись во мнении, что Муселиани изменяет Кабаевой с Горшковой. Спортсменка на распространяющиеся слухи не реагировала, что только усугубляло ситуацию.

Первой общественное давление не выдержала сама Анна Горшкова. Актриса призналась, что действительно находится в отношениях с Муселиани, однако на момент знакомства тот был одинок. Впоследствии девушка отметила, что Алина Кабаева и вовсе никогда не встречалась с ее возлюбленным — мол, они были просто хорошими друзьями. Тем не менее, публика еще долго обвиняла Анну Горшкову в разрушении чужих отношений.

Читайте также по теме: Три секрета, как построить планы на Новый год, чтобы точно свершились

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.