Выгнали из театра из-за места рождения: как Ширвиндт подло обошелся с «Дояркой из Хацапетовки»

Евгения Осипова. Кадр из сериала "Отпечаток любви"

Сегодня Евгения Осипова является известной актрисой, с которой охотно сотрудничают как начинающие, так и признанные режиссеры. 36-летняя артиста обладает привлекательной внешностью и большим талантом. Но мало кто знает, какой путь к славе ей пришлось проделать. Ее карьера сопровождала не только яркими взлетами, но и болезненными падениями.

Так, Евгении Осиповой удалось расположить к себе известного актера Сергея Безрукова. В итоге благодаря его поддержке она смогла без труда стать студенткой театрального вуза. Затем ее приняли в труппу Театра Сатиры. Правда, оттуда Осипову несправедливо уволили.

Евгения Осипова. Кадр из сериала «Доярка из Хацапетовки»

Дело в том, что один из преподавателей ГИТИСа, Борис Морозов, подошел к Александру Ширвиндту и попросил исключить Евгению Осипову из труппы. Он убедил мэтра, что не стоит брать на работу провинциалов, когда в Москве так много детей известных артистов, не имеющих возможности выступать на театральной сцене.

Являющаяся уроженкой Тулы Евгения Осипова приняла это как данность и приступила к покорению кинематографа. Она ходила по кастингам, и однажды ей предложили сняться в сериале «Доярка из Хацапетовки», причем в главной роли. Там как раз и пригодились провинциальные черты. Именно этот проект и принес актрисе всероссийскую известность.

Читайте также по теме: Что делать с оставшимися после Нового года продуктами

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.