85-летний Николай Дроздов рассказал, кого расстраивают новости о его кончине

Николай Дроздов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "А поговорить?"

Популярного ведущего программы «В мире животных» Николая Дроздова в нашей стране знают почти все. Будущим летом у любимого телеведущего юбилей, но СМИ уже не в первый раз публикуют информацию о его якобы смерти на 85-м году.

Недавно зоолог сам поведал об этом в интервью, уточнив, что публикации подобного рода его не беспокоят. Зато Татьяну Петровну, супругу профессора, статьи огорчают. «Смотри, опять написали…», – вздыхает она.

Сам Дроздов иногда тоже читает про себя фейки, густо разбавленные жалостью и грустью. При этом, не теряя оптимизма, говорит, что после его настоящей смерти люди могут решить, что СМИ выдали очередную ложь и не поверят даже официальным сведениям.

Кумир телезрителей уходить на тот свет пока не собирается, но от возраста никуда не уйдешь. Поэтому Николай Николаевич отчасти к своей смерти уже подготовился. Об этом он рассказал при встрече с журналистами.

«Место на Востряковском у меня есть — рядом с мамой, так что все в порядке. Но я не тороплюсь, разумеется», – признался Николай Дроздов.

Ученый раскрыл и свой секрет долголетия: он любит петь, танцевать и улыбаться. В течение всей своей жизни Николай Дроздов придерживается этих простых и эффективных действий.

Читайте также по теме: Страшный диагноз: через что пришлось пройти Началовой из-за капризов мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.