Вика Цыганова рассказала, как Пугачева ради славы пользовалась талантами молодых артистов

Вика Цыганова. Фото: PrtScr - youtube.com/Super

Звезда российского шансона Вика Цыганова призналась, что отделяет шоу-бизнес от культуры. Себя она не причисляет к первому, несмотря на то, что именно там крутят большие деньги. Она уверена, что у российских артистов нет своего бренда, а многие музыканты стали рупором чьих-то подлых взглядов.

Говоря об этом она вспомнила слова Лаймы Вайкуле, которая заявила, что в свое время кормила весь СССР.

«Это такой смешной и жалкий выпад непонятный. Жалко очень таких людей. И, конечно, оттуда шоу-бизнес возник, потому что появилась возможность зарабатывать. Но я всегда пела смысловые песни», — отметила певица.

Не обошла она стороной и творчество Аллы Пугачевой. Цыганова рада, что в свое время, как другие молоды звезды, не была привлечена к «отравленной кормушке Пугачевой». Звезда рассказала, что будучи хитрой и опытной певицей, Примадонна российской эстрады нагло пользовалась талантами молодых артистов, например аранжировщиков, музыкантов.

Алла Пугачева. Фото: PrtScr — youtube.com/Gazgolder

«Она пользовалась интеллектуальным талантом молодых музыкантов, исполнителей. Она находилась рядом и сливочки снимала», — призналась звезда шансона.

Отвечая на вопросы Алены Жигаловой в шоу Super «Алена, блин!» Цыганова заявила, что ей жалко таких людей, как Примадонна, которые покинули Россию.

Читайте также по теме: Самый страшный возраст: что происходит с мужчинами после 40 лет?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.