Артисты из BTS посмеялись после ответа Ви на вопрос «Сколько он весит?»

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Концерт BTS

За последнее время Ви из BTS набрал мышечную массу, из-за чего его тело заметно изменилось. Фанаты также заметили, что Тэхен стал показывать свой подтянутый торс и сильные руки всякий раз, когда предоставлялась возможность.

После эры «Fake Love» большинство АРМИ предполагали, что рост и телосложение Ви, в связи с возрастом, больше не изменится. Однако своим видом он доказал фанатам обратное.

Недавно на трансляции в Вилайв, где Тэхен общался с АРМИ в компании Чимина и Хосока, он рассказал, что, во время выхода «Fake Love» он тренировался гораздо усерднее и чаще, чем сейчас. Из-за физических нагрузок его телу требовалось больше еды, в связи с чем его вес достиг 71-го килограмма.

В ответ на эту новость Хосок и Чимин сильно удивились и сказали, что не замечали особых изменений в весе Ви. После этого Тэхен поделился, что с тех пор не забросил тренировки, но сел на диету, из-за чего его вес снизился примерно на 10-11 килограммов, но сейчас ему кажется, что 5 из них вернулись обратно.

Кроме того, Ви рассказал АРМИ, что хотел бы похудеть еще, поэтому в день трансляции ел только один раз утром, однако мемберы напомнили ему о его недавних вечерних перекусах.

Читайте также по теме: Иначе уволят из BTS? Чонгуку и Ви поставили ультиматум на примирение

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.