После 45 лет ничего уже не поможет: Довлатова поставила крест на красоте

Фото: PrtScr - youtube.com/ "Наедине со всеми"

Интернет и телевизионные передачи пестрят советами, как продлить молодость с помощью подручных средств.

Алла Довлатова, российская телеведущая, решила проверить бьюти советы на себе. В одной из телепередач женщина увидела простой рецепт красоты, который якобы активно применяют звезды Голливуда.

Зарубежные селебрити, которым уже перевалило за 50, вместо уколов в кабинете косметолога прикладывают к лицу обычную банановую кожуру. Якобы такой простой способ способен заменить ботокс.

«Я тут же очистила банан и тоже начала мазаться, результат – никакой», – поделилась с поклонниками Алла Довлатова после проведения эксперимента.

Действительно, кожура банана богата витаминами и микроэлементами, и это очень полезно как для кожи, так и для организма в целом. Однако этот фрукт не содержит ботулотоксин, с помощью которого разглаживаются морщины после ботокса.

Фото: PrtScr — youtube.com/ шоу Аллы Довлатовой

Довлатова также отметила, что поклонники часто просят поделиться ее личными народными рецептами для омоложения. Но телеведущая вынуждена была их разочаровать: после 45 никакая народная медицина не избавит кожу от морщин.

Естественно, здоровый образ жизни, правильное питание и витаминные маски для лица несколько замедлят появление первых признаков старения. Но после 45 лет следует обращаться к высококвалифицированным медицинским работникам, а не экспериментировать с банановой кожурой и кефиром.

Сейчас читают: За сколько Ким Кардашьян купила кулон принцессы Дианы

Новость дня: Подруга Костомарова рассказала о его роковой ошибке, которая довела его до реанимации

Может быть интересно: Эвелина Хромченко раскрыла секрет, в каком отделе магазина продаются лучшие вещи

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.