Орбакайте призналась, почему ей никогда не переплюнуть славу Пугачевой

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Есть много примеров того, что у знаменитых родителей дети менее талантливы и успешны. К таким можно отнести и семейство Пугачевых.

Кристина Орбакайте в детстве не хотела идти по стопам матери и не стремилась к публичности.

По словам певицы, Алла Борисовна относилась к ее творчеству не только как родной человек, но и как музыкальный критик.

«Мама, не беспокойся, природа отдыхает на детях талантливых родителей», – с раннего детства заявляла маленькая Кристина Примадонне.

И, действительно, слабые вокальные данные, неказистая внешность и отсутствие артистизма – все это демонстрировала дочь всенародной звезды в юности, и тогда никто не мог подумать, что она займет свое место на Олимпе славы рядом матерью.

Пугачева и Орбакайте. Фото: PrtScr — Россия 24/»Песня года»

Чего у Орбакайте не отнять, так это бешеной трудоспособности. Девушка понимала, что за спиной коллеги по сцене сплетничали о том, как Пугачева продвигает менее талантливого отпрыска, в то время как голосистые вокалисты остаются не у дел. Поэтому Кристина репетировала с утра до ночи и, все-таки, смогла занять свою нишу в шоу-бизнесе.

Хотя, переплюнуть славу матери так девушке и не удалось. Сейчас Орбакайте в очень невыгодном положении, ведь мужа Примадонны признали иноагентом, и сама Пугачева поддержала супруга. Поэтому и Кристину зацепила волна хейта, которая была направлена на ее родительницу. Известно, что за последние полгода заработки Орбакайте несколько снизились из-за отсутствия концертов.

Сможет ли в этой ситуации волевая и сильная звезда обойтись без поддержки звездной родительницы, ведь немного обмануть природу у нее получилось.

Сейчас читают: Актриса Дарья Мороз рассказала о знакомстве с бесовщиной

Новость дня: Дану Борисову вместе с дочерью чуть не убили в Таиланде

Это может быть интересно: После такого омлета посуду мыть не придется: завтрак за две минуты

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.