Любовница покойного Пьера Нарцисса продолжает угрожать его близким

Пьер Нарцисс. Фото: PrtScr - youtube.com/Субботний вечер

Несмотря на недавнюю смерть российского музыканта Пьера Нарцисса, события, связанные с его именем и прошлой жизнью, не дают спокойно жить его близким. Приближенным певца уже не первый месяц докучает Ксения Грин, которая объявила себя «любовницей» умершего артиста.

Относительно недавно Грин уже проиграла судебное разбирательство жене исполнителя, Валерии Калачевой, из-за оскорблений, за которые она поплатилась 40 тысячами рублями. Но даже это не угомонило даму: вскоре она стала преследовать директора артиста и его близкого друга – Сергея Дворцова. Дворцов терпеть этого не стал и обратился в полицию.

Фото: личные соцсети Сергея Дворцова

Адвокат друга Пьера Нарцисса, Максим Сурков, давая комментарии, сказал, что они рассчитывают привлечь Грин хоть к какой-то юридической ответственность, будь это административная или уголовная. В случае второй Грин могут вменить до двух лет лишения свободы. Но на это семья и близкие звезды не рассчитывают. Для них важно, чтобы нарушительница понесла ответственность за свои поступки в любом случае, признался Сурков.

Как оказалось, в МВД уже наслышаны о делах Грин. Как говорит сам Сергей Дворцов, в полиции обещали разобраться во всем. В ближайшее время ее должны вызвать для дачи показаний. Но даже несмотря на принятые меры, женщина продолжает названивать знакомым певца и говорить, что Дворцов испытывает к ней чувства.

Недавно стало известно, что Ксения Грин попала в больничное отделение, но угрозы продолжили поступать Сергею Дворцову с других номеров.

Понесет ли «любовница» артиста ответственность за свои деяния – станет известно уже совсем скоро. Для дальнейшей развязки событий полиция должна принять решение о возбуждении дела.

Новость дня: Появилось первое фото маленьких актрис из новых «Папиных дочек»

Сейчас читают: В мультфильме «Ну, погоди!» создатели зашифровали извинения перед Высоцким

Может быть интересно: Вот от чего нужно отказаться, чтобы похудеть после 45 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.