Сколько зарабатывает сам Кологривый, критикующий коллег за высокие гонорары

Никита Кологривый. Фото: WHOOPEE.ru. Источник: Кадры из сериалов "Два холма"/"Слово пацана"

После выхода сериала «Слово пацана» особую популярность внезапно приобрел второстепенный герой, актер Никита Кологривый, сыгравший в проекте Кащея. Звезда дал несколько резких интервью, в которых предстал народным героем.

На самом деле за плечами Кологривого уже более 60 ролей в кино и сериалах. Он получил главную роль в фильме «По щучьему велению», а также в сериале «Два холма». Сейчас он работает над проектом про группу «Комбинация», который, по мнению критиков, может дать фору «Слову пацана».

Никита Кологривый. Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет все!»

Кологривого даже позвали в нашумевший новогодний фильм «Иван Васильевич меняет все!», при чем не просто на роль, а на замену самому королю российской поп-эстрады Филиппу Киркорову.

Звезда продолжает продвигать свое имя острыми высказываниями. Недавно он обрушился с критикой на актера Даниила Козловского, подставив под сомнение сложность его игры. Ранее он раскритиковал актрису Александру Бортич, которая получает роли в кино не имея за спиной профессионального образования.

Саша Бортич. Кадр из фильма «Я худею»

Однако больше всего фурор на публику произвели его слова о том, что артисты не должны получать миллионы. Он заявил, что не понимает, почему врачи и спасатели работают за 45 000 рублей, в то время как актер за кривляния зарабатывает баснословные суммы.

«Не должны столько бабок получать артисты за то, что они просто спели песню. Это легко спеть песню, когда ты умеешь петь. Это легко!»

Он призвал убрать звездные профессии с пантеона и поставить на их место действительно полезную для общества деятельность.

Никита Кологривый. Фото: PRTSCR — youtube.com/»ДЖАРАХОВ»

Редакция WHOOPEE.ru заинтересовалась, не скрывается за таким призывом желание просто похайпиться? Возможно ли такое, что актер немного лицемерит? В общем, нам стало интересно, сколько зарабатывает сам Кологривый, разбрасывающийся такими громкими заявлениями.

Оказалось, проект «Слово пацана. Кровь на асфальте» и правда оказался не дорогим по выделенному на него бюджету. Всего 1 млн долларов. Поверьте, это немного, по сравнению, например, с «Екатериной Великой» (12 серий) – 10 млн долларов.

Кинокритик Александр Шпагин в одном из своих интервью заявил, что именитые актеры за съемки получили не менее 1 миллиона рублей, а новички как минимум в 2 раза меньше. Учитывая, что съемки длились около 7 месяцев, получается, что даже популярным звездам заплатили около 150 000 рублей в месяц.

Но это только в этом проекте. Что уже выходит за рамки 45 000, которые получают спасатели. Кологривый же, напомним, за плечами имеет 60 ролей и уже перешел в ранг востребованных актеров.

Известно, что Прилучный за съемочный день может потребовать до 500 тысяч рублей. Козловский или Петров за фильм или сериал могут запросить от 5 до 10 млн рублей. Возможно, Кологривый еще не в их числе, однако заработок у него явно больше, чем у спасателя и врача. Об этом в своих интервью он не говорит и делится размером своих доходов, видимо, ни с кем не собирается.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.